Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) 2 Siebdrucke, "Ecce Homo X", signiert Oman, datiert 76, die Nr.7/10 und "Ecce Homo II?", signiert Oman, datiert 76, die Nr.9/25, Blattgrößen je ca.76 x 63 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, mit Widmung, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Valentin Oman *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.03.2017 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.03. - 08.03.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-